Были приглашены сюда на празднование дня рождения. Очень понравилось. Есть много разных игрушек, машинки-беговелы, на которых детки катались, локация с горками и шариками, есть каруселька из крутящихся шаров, детям было очень интересно кататься на ней, есть локация с надувной горкой типа батута, дети пищали от восторга! Так же есть локация, где можно потанцевать и где проходят активные игры с аниматорами. И отдельная локация со столом для взрослых и столом для детей. Остались только положительные впечатления!